Николай Чернов

как за иметь очень много друзей

Вера

друзей должно быть:
1 лучший
2-3 хороших
а остальные-знакомые для жизни там там и там
нужно уметь себя вести и подать.. быть открытым, честным, нравственным, стильным и веселым))

Андрей Любчук

хорошо учись, много общайся, много шути, хорошо одевайся и т д

Ирина Злобина

А ты, Марат, хорошо подумал, для чего тебе много то? Хотя на День рождения много подарков это здорово, ну так и у них у всех будут днюхи, представь траты!

Александр Pan! Кочетков

за иметь - не надо) )
а подружится с большим количеством людей можно. самый простой вариант это дружеские знакомства в общем кругу интересов. Клуб (не ночной) , кружок, орден, группа, банда в конце концов)))

Евгений Высоцкий

А зачем их много? Хороших друзей должно быть очень мало. Вот приятелей, много можно иметь.

Оксана Фёдорова

рассылать много приглашений в соцсетях, всем подряд