Эльвира

WWE. Вот в боях без правил WWE там по настаящему дратса или это просто шоу?

Татьяна ***

Театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее.

Елена Сизинцева

Шоу. Сам был один раз в Орландо на нем, там особенно видно что это шоу.

Ли
Литвинов

в начале там по настоящему дрались, а тепер все наиграно

Алексей Деко

))) ето даже не смешной впорос. КОнечно шоу или есть еще наивные люди?