Абдурашид Чиллаев

всем здаровчик каую мне лучше зимнюю куртку адидас купить

Галина Спиридонова

Адидас давно стала выпускать одежку для "разношеростных" видов людей, в том числе и для пидарасов. Другой брэнд не пойдет?

Елена Насонова

Голубуюююююююююююююююююююююююююююююю

Лина Лукьянова

Да пкупай адидас, на рынке там настоящий.

Юлия Шишотова

не советую адидас! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую