Александра Ростовцева

Можно ли вернуть куртку в адидас, без чека ?

куртка пуховая белого цвета, после стирки согласно инструкции пух собрался в ком, и появились желтые пятна, можно ли ее вернуть в магазин не имея товарного чека, в магазине сказали, что можно вернуть ее в случае фабричного брака в период до 60 дней ,

Ирина Марчук

Нет. Даю сноску на закон "О защите прав потребителей",
Глава II. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям, ст. 18

Светуська Пушистик

С каких пор стирка потребителя, стала браком производителя?