Нурланltnurik

Можно ли вернуть туфли без чека, если у них отвалился каблук?

Я купила туфли в центрообувь, надела их 1 раз и в тот же день на них сломался каблук, чек не остался, есть коробка из под обуви, с момента покупки прошло 2 недели, но носила я их всего один день.

Михаил

Скажут что сломала... Не возьмут обратно.

Дима Попов

Нет темболее центрообувь

Абдуллоев Олимжон

Да приди и в морду этим туфлем, они ещё не возьмут. Я бы им не взяла. Вызывай заведующую, не поможет проси телефон вышестоящей организации. Впредь, в таких дурных магазинах не покупай, заплати дороже, но покупай в фирменных.

Елена Соболева

14 дней возврат товара. в данном случае это брак и к 14 дням не относится никоим образом. не захотят поменять скажи что пойдешь в колегию защиты прав потребителей обычно народ отрезвляет сей факт и меняют.
И дополнение чек хоть и документ но его не всегда на кассе дают.
если покупали по карточке еще проще.