Алексей Кононов

купила 7 мая туфли на каблуках, сегодня сломались каблуки, могу ли я вернуть в магазин обратно?

чек есть, носила всего один день)

Валерия Николаичева

Конечно можете, гарантия на обувь 30 дней со дня покупки! В приличных магазинах деньги возвращают без проблем.

Ал
Алексей

У меня свекровь, купила ботинки, через неделю они расклеились, в магазине конечно не хотели принимать, сказали "вы так носите, хреново " , а она взяла на них и в суд подала, и экспертиза показала что это заводской брак . Они ей и деньги вернули и новые выдали. Так что наврятли они просто так вернут деньги.. . всё через жопу делается! ! !Но Вы попробуйте, может повезёт

Axinya Igorevna

вряд ли

Анна Коромыслова

нет конечно. . .они скажут что это вы так носили они не несут ответственность за то что вы так ходити и кто докажет что всего лишь один день носили? Когда уже столько дней прошло.. . отдайте в ремонт

(((((Кошка )))))

Конечно можно, только вот я советую тебе присмотреться к действительно качественным вещам http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx , чтоб больше не возникало таких ситуаций 🙂

Ольга

конечно, гарантия на обувь сезон, то есть три месяца