Виталий Чириков

Как вернуть туфли в магазин

Купила босоножки одела и еле дошла до дома пришла на полусогнутых)))) ) каблук ужасно высок пальцы съехали вперед пятка висит очень не удобные, просто очень как в ка лотках. в магазине это не проверишь были вроде удобные .Можно их вернуть в магазин с такой претензией

Татьяна Долматова

Обувь можно обменять в течении двух недель с момента продажи. Если сохранился чек и коробка и надлежайший вид, то вернуть можно. Но если обувь ношеная, то шансы не велики.

Дмитрий

если ношеные и нет брака, то нет
неудобные-это не брак

Жа
Жанна

в течение двух недель