Мария Кабанова

3дорово) я вот смотрю на Роналду К, и вижу как сдал..

3дорово) я вот смотрю на Роналду К, и вижу как сдал. . мне очень нравилась его игра 3а МЮ.. и хотел бы посмотреть на некоторые матчи 2008 или 2009 года _ когда он выступал за МЮ... но не могу найти сайт. . порекомендуйте, Если 3наете.. 3аранее спасибо

Петр Кабанов

Я как фанат Месси, за Роналду не слежу, но видно как он заметно сдал после ухода от МЮ, раньше он в составе МЮ блистал, но прошло его время..