Дима Дима

какой телефон купить кроме гелакси ноут и гелакси с 3 и LG

Александр Булов

HTC One S, HTC One X, Sony Xperia S, Sony Xperia Acro S, Nokia Lumia 920

Петр Никулин

айфон, да он дорогой, но того стоит! ! такого удобного телефона я еще не видела, чтобы все было тод рукой.
А накопить, учитывая то, что скоро новый год, дело пустяковое, поищи в интернет магазинах или в европе) )
Не обязательно покупать 5 или 4с, можно и 4 купить- он самый такой)
не покупай только нокию, с их сенсером и качеством задолбаешься, а цена почти такая же.. . ну или если так захотелось нокию
то только на кнопочках, 3310 например) )
Удачи с выбором)))

Евгения Озерова

Дочка и зять пользуются НТС-ами уже второй год. Полуторагодовалый ребёнок им играет, его роняют. Пока работает.

Филиппов Вадим

НТС - бомбезные телефоны!