Виктор

Какую электрогитару для новчика можно купить на сумму 2-3 тыс. руб.?

Какую электрогитару для новчика можно купить на сумму 2-3 тыс. руб. ? Понимаю что мало, но мне только на первое время, позже куплю норм, я знаю только гитару flight но говорят она полная фигня, что то лучше но за туже цену есть? Спасибо заранее
Если у кого то появится ответ мол лучше подождат ьи купить норм, то мне не нужен такой ответ, мне нужен реальный ответ на существующую проблему

Вера

думаю, что на такую сумму можно купить только плохую. один мастер говорил, что с плохих на хорошие долго переучиваться.

Ол
Олег

ещё малость подкопите и приобретайте Flight . Отличный вариант для новичка!