Виталии Илькевич

Что красивого вы в нем видите ?++

Дмитрий Орлов

Не знаю.... но хочется научиться летать

Rina Pet

неестественная сборка красивостей. водопад там, где его не может быть, зачем-то инверсионный след от самолета (наверно автор не догадался, что это за полоса) .

и со светом автор облажался...

Николай Грушин

Мне больше нравятся естественные пейзажы, вообще фото. Вот .например.

Елена Минченко

величие природы, сила

Рустам Качинкин

Здравствуйте. Ну как же-с.. . Ни единой души.

Настена Сластена

красивое сочетании цветов, нежность, легкость, великолепная игра света и тени) Офигенное фото) ) Водопады, горы, лес, небо, солнце, тень - все супер)

Рустамбек Турсунов

Это не только видно, это даже чувствуется - молчание природы, легкий сон, который постепенно оживает, освещаясь солнцем, но еще оставляет прозрачную тень нетронутого состояния бесконечности....

Наталья *****

,) ух тыыыыыыы ,) я ...лечууууууууу ,)

* к СОЛНЦУ ! *

* ...варьируя ...между этими горами ...над ...лесами ...*

Анна Самохина

Весь пейзаж хорош .

Анютка Семенко

Ничего особееенного. Просто необычно немного.

Ню
Нютка

водопад

Ан
Аня

Тоскливо-устрашающий вид.

Va
Vadim

всё..это не тронутая красота.. природы...!