Валерия Корзенникова

Прихожу в юр. контору под шибко крутой лейблой - "Н-ая коллегия адвокатов города Х. " Задаю вопрос-

"Можно проконсультироваться по ЖК и Постановлениям №307; 354?" В ответ тоже получаю вопрос: "О чем это? " Говорю :"Спасибо! " и удаляюсь.. . Каково?

В первой половине вопроса речь идет о Жилищном законодательстве, что даже не для юристов - фора! Далее...: все граждане нашей любимой и необъятной с 01.09.сего года оплачивают расходы на свое жилье в соответствии с ...Ну уж этого ни юристам, ни, тем более - адвокатам знать не обязательно! Или они не тратятся по мелочам?

Марина Михалькова

Любите понты колотить?? ? Ещё К. Прутков сказал: - Невозможно объять необъятное. Там люди могли просто не въехать сразу в тему...

Лена Морозова

адвокат не обязан знать номера постановлений. да и тем более вы возможно попали к адвокату который ведет уголовные дела или занимается другой сферой гражданских правоотношений. так что так вы долго можете ходить и получать такие ответы. вас спросили о чем это а вы скорчили такого умного и ушли. зачем вообще тогда приходили если такой грамотный? неужели сложно было просто сказать название кратко

Алексей Рогожин

Вы себя показали дураком. Не один адвокат не учит наизусть номера постановлений и законом. Их величайшее множество. Одних кодексов сколько. Если бы вы сказали, что пришли посоветоваться по такому-то вопросу, то вам подобрали бы нормативные акты, дали их толкование и помогли с решением вашей проблемы. Так что КАКАВО?

Елена Кашкавал

А что, у адвокатах на столах должны лежать ЖК и Постановления №307; 354 в качестве настольной книги или они должны их знать как отче наш??!!

Ахад Ибрагимов

Интересно, а сами-то вы кем трудитесь? Народ с удовольствием проверил бы ваше соответствие занимаемой должности и оценил уровень вашей квалификации, не стесняйтесь, поделитесь...

Kalve .

Это не для адвокатов.. это просто для юристов

Дмитрий Кузькин

Вааще круто. Что хотел, то и получил.

Евгений Шувалов

Ну ты ваще прикольный пацан в натуре прищучил этих всяких образованных будто сидят там блин прикалываются а сами ниче не читают в упор не зрят ЖК на хрена Постановления всякие 307 354 ты проста нормальный чел и то все усек давно и фору юристам необъятной нашей дал щас на районе встречу пацанов мы прикалываемся на вас.... дальше продолжать в твоем духе? Ты кто такой, чтобы перед тобой оправдываться и разъяснять, к Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва есть пункт 6. Установить, что разъяснения по применению Правил, утвержденных настоящим постановлением, дает Министерство регионального развития Российской Федерации. Понял, куда идти надо? Там в натуре лебла круче и прикольней блин.