Анатолий Павлович

подскажите пож-та как называется этот кустарник

я не могк картинку загрузить блин))))

Рукасова Екатерина

Вставьте картинку в мой мир, я специально создала каталог HELP
http://my.mail.ru/mail/mariia_johansson/photo#page=/mail/mariia_johansson/photo?album_id=53
и если у вас лимит на фото, то вы всегда можете дать адрес к фото в вашем мире и Вам останеться ранее незнакомое растение определенным!

Ирина Богданова

А я вижу))) . Кустарник, да. На голове?))) Ава маленькая, нужно приглядываться.

Анастасия Головина

Ну завтра загрузишь и спросишь снова

Сергей Владимирович!

Ну, опишите хотя бы словами. Вм ответят, а Вы уже проверите, набрав в поисковике названия.