Михаил Лебедев

Мы провстречались 3 недели, потом он уехал на 2 месяца в другой город (вопрос внутри)

Мы с ним все время общаемся. По интернету, скайпу, если не дома постоянно звонит по телефону мобильному. Возникло такое ощущение что знаю его много лет... Но мне кажется, что, на расстоянии он идеализировал отношения.. . и меня? И когда приедет отношения покажутся не такими как он их представлял, как этого избежать (Я то сама не загадываю на будущее, и трезво смотрю на эти отношения)

Елена Поспехова

Оставайся собой и не обещай того, что не собираешься исполнять, а то что он представляет - его дело, там всё покажут сами встречи