Анфиса Затонская

Что обозначает фраза "его (или её) тут слишком много"? Что значит "слишком много"? Это плохо? Обычно произносится с

с сожалением. Как это лечится? И нужно ли от этого избавляться? )))))))

Юрий Заугров

так обычно говорят, когда кто-то очень много говорит...)))

Полина Фролова

Это лечится только пониманием человека того, что он НЕ ОДИН и иногда свой рот надо закрывать))))))

Ве
Вероника

У каждого нормального человека есть своё личное пространство, которое другому лучше не нарушать, иначе наступает дискомфорт.. . Так вот, когда говорят, что "его слишком много" то имеется в виду, что человек порой так навязчив, везде и всюду суёт свой нос ( даже туда куда его не просят) , суетлив, шумлив, что от общения с ним и от его присутствия хочется поскорее избавиться, дабы снова попасть в зону комфорта...