Ол
Ольга

Я хочу познакомиться с мальчиком 12-13 лет, Москва) Пишите! На фотках я хуже, в жизни лучше)

Я хочу познакомиться с мальчиком 12-13 лет, Москва) Пишите! На фотках я хуже, в жизни лучше) Пишите мне в почту или в контакте http://vk.com/varundelchu . Я сама весёлая, смешная, смелая, упрямая, терпеливая. Пишите, мальчики, мне одной так грустно. Возможна не только переписка...

Денис Михайлин

Тебе об учебе надо думать, а не о мальчиках. Всё равно ничего хорошего ты сейчас не найдешь.
С возрастом всё будет) равно

Владимир Миллер

ну и малолетки пошли...

Денис

а кроме переписки это что еще, математику дашь списать?

Роман Миронов

12-13 Лет, ну куда..

Ольга Матвеева

Быстро спать! Завтра в школу! )

Андрей Смирноff

Ах, Александр Сергеевич, милый" (ДДТ) читали бы вы что здесь пишут.. . умело
те кто думает, что пепел согреет.. .