Stasevich Parketisto

Star Wars Episode 1 3d

Был ли фильм в кинотеатрах? То ли провалы в памяти, то ли и вправду забыл. Киньте ссылку на торрент, хотя бы дома на плазме посмотреть!

Санек Мадягин

Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза
Star Wars: Episode I – The Phantom Menace

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…

9 февраля 2012 года фильм «Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза» вышел в 3D.

Скачать бесплатно / Смотреть онлайн