Елена Малыхина

Добрый вечер! у мя стоит 1gb вставляю еще 2 планки по 256mb сначала комп начинает работать но в скором времени виснет!

В чем проблема и как ее решить?

Сергей Суховерхов

планка какая то битая.

Людмила Фоменко

Может реально битая планка.

Dimka

memtest. Посмотри. Вообще то что то древнее у вас. 256-это скорее из эпохи 90-х ))
ЗЫ Посмотри тайминги планок. Надо в биосе выставить по самой "тормозной". Чем меньше, тем лучше. Но в вашем случае не так-должно работать на самой медленной. То есть тайминги должны быть не авто, а как самая х*** работает-больше )
Так же и поддерживаемые частоты. Но это обычно, авто.

Александр Панферов

модули все разные смотри есть 2100.2700.еще какието разные частоты конфликтуют между собой