Роман Любимов

Какой экран в ноутбуке посоветуете выбрать матовый или глянцевый?

Ольга Алексеева

мне больше матовый нравится-в нем отражение не так видно, но глянцевый баще ночью

Василий Седов

только матовый, но их сейчас почти не найти

Марина Бухтина

У меня матовый, я не жалуюсь. Но был и глянцевый, - не очень удобно.

Оксана Бочарова

матовый-без бликов, глянцевые с бликами. брать глянец можна, тем более что современный, он нормальный! а так матовый тоже ваще, ну вы поняли, так что лутче на параметры смотреть)

Гуля Алюдинова

Лучше всего матовый глаза целей будут