Кристина Морарь

TFT экран это матовый или глянцевый? TFT экран это матовый или глянцевый? Если это электронная книга...

Елена Родионова

тфт экран может быть как матовым так и глянцевым, потому что экран тут не при чем, просто покрытие экрана разное, кому-то нравится глянц, кто-то на него смотреть не может .

Строганов Василий

это с хреновым углом обзора, с потерей качества при наклоне приблизительно 20 градусов.

http://www.youtube.com/watch?v=ULQeTmqvt2g

вот примерно так будет выглядеть.

Татьяна Кобелева

это жк экран вот технология-описание технологии и видео сравнения tft с другими дисплеями и вообще эк лучше взять на i-ink - книга же для чтения