Настя

какая мойка лучше матовая или глянцевая

Мария Яковлева

матовая, не так следы от воды видны

Игорь Истомин

Матовая, меньше пятен и меньше царапается. В любом случае, натирать и ту и другую, а то от нашей воды пятна остаются на любой.

Мария Таранова

Матовая.... и желательно в декоре.... (в пупырышках)...

Наталья Петрова

Та, что больше нравится.

ОК
Ольга Коновалова

По личному опыту было так: одновременно со знакомыми ставили мойки, но они - глянцевую, а я выбрала матовую - итог - через 8 лет - у меня выглядит как в первый день, у них - уже меняли опять на глянцевую же и сейчас снова планируют менять (т. е. первоначальный вид выдерживался не более полугода) . Хотя это может от производителя и качества зависит.