Катя

Какая пленка для телефона лучше: глянцевая или матовая?

Анюта Грибанова

Ни какая. Пленки- это отстой. Гарилла стекло не царапается...

Панфилов Сергей

По своему опыту. Если вы очень красивый человек, и вам нравится ваше отражение - то глянцевую. Если вы недовольны своим отражением - то матовую. В глянцевой отражение как-то посильнее будет.
А так особо ничем. Глянцевая блестит посильнее, из-за чего картинка кажется немного ярче и красивше.

Лена-Алена Еленова

Если использовать телефон как читалку, лучше матовую брать, от бликов устают быстрее глаза. Но матовая скрадывает яркость икрана. Отталкивайтесь от этих фактов. У меня глянцевая, но менять буду обязательно на матовую.

Гульнара Бекишева

наклеил матовую мне нравится а то что стекло не царапается не смешите меня любое царапаться будет не будьте наивными

Эдуард Титов

Глянцевая. У обычных телефонов экран и так не фулэчди, поэтому матовая весь цвет на нет уберет. А у гориллы глаз на самсунд экран царапается, хоть и не сразу. (у самой такая хрень)