Серега Храмов

Коплю детали на второй ПК. Скажите, где дешево достать недостающие детали?

У меня есть: монитор ЭЛТ, модем старый, мышь, клава, куча кабелей, дисковод флоппи дисков.
Нужен винт, материнка, память, кулеры, видеокарта и еще что-то.
Так, чтоб не дороже 5000 рублей.

Виталий Широков

у ремонтников компов и в рембыттехнике

Mister X

Ахах! Ну это б. у. -ха будет сто пудов, в сервисах, в подвальчиках где апгрейды делают, чем мельче фирма тем больше выбор))

Андрей Михеев

За 6-7 тысяч руб. можно купить хороший двух ядерный комп - 2-3х летний, на котором идут современные игрушки! Из запчастей б-у - отдельно, большая вероятность попасть на несовместимость оборудования!