Кристина Пегова

вылетает синий экран с ошибкой 0х00000116! Как исправить систему?

Ярослав Павловец

готовь установочный диск системы, скоро переустановишь ее. нужно делать архивную копию системмы (рабочей системмы) и вслучае сбоя чтоб можно было восстановить ее

Васелина

Возможные причины:
- драйвер видеокарты (обновите или наоборот, подберите старую стабильную версию) ;
- перегрев видеокарты (проверьте температуру/охлаждение) ;
- недостаточная мощность или неисправность блока питания (замените блок питания) ;
- неисправность видеокарты (замените) .

Учитесь пользоваться поиском.

Евгения Надеенская

Смотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/

Ольга Шевцова

винду переставь

Жа
Жанна

если часто вылезает 0x00000116 проблема в жестком диске а из за него слетают драйвера отсюда и синий экран. у вас наверно хард toshiba или hitachi или samsung с ниме всегда токие проблемы

Никита

Спрашивали тут уже, юзай mwfix