Александр Шишкин

Подскажите, пжл-та, как на нетбуке Aser Aspire one перезагрузить винды???

Вообщем, мой нетбук накрывается вирусом походу дела, выскакивает какое-то постоянно (при пользовании инетом, хождении по страницам и т. д. ) "разводящее" спам-окно.... чего делать в этом случае?? ?
Слышала, что у ноутов\нетбуков есть какая-то кнопочка по типу "ресет" (перезагруз) , которая, при нажатии под "ноль" сносит систему и ставит её по новой.... или это байка?? ? Подскажите есть такая? ? Где на данной моделе?? ?
Или как избавиться от этой вирусятины?? ?
Спасибо

Как перезагрузить комп я знаю))))))))) )
Вот чего делать, допустим на ноуте, если винды накрылись?? ? нету кнопки "волшебной", которая на автомате начинает их переустанавливать?

Санечка Новикова

Нажать на кнопку выключения и держать её несколько секунд?

Андрей Коротаев

через флешку или через переносной дисковод.... главное чтобы потом драйвера могли поставить.... аааааа перезагрузить?)) ) хаха обычно как на всех компах пуск завершение работы там перезагрузить