Елена Заморина

Проблема с игрой Heroes of Might and Magic 5 Владыки севера

В кампании Дилемма Фриды, Переговоры игра зависает после ролика с гномами.
В консоле пишет script error object d3 is not exists (Ошибка сценария объект d3 не существует)
Что делать?

Анна Галайда

У меня была такая же бяка с героями4.И в 5-ой глюк, но в другом месте. По всей вероятности часто под лицензионку подсовывают пиратскую версию. В первых трех играх такого не было.