Татьяна Сущевская

heroes of might and magic VI

Здравствуйте, у меня проблема с шестыми героями. раньше было всё нормально, до момента пока я не закинул новых карт. (думаю это явно не на что не влияет) , но теперь когда начинается бой экран остаётся чёрным, музыка играет, диспетчер пишет что приложение работает. но развернуть его обратно нельзя.
Кто сталкивался или что-то об этом знает помогите пожалуйста.
Игра пиратка

Максим Вертипрахов

возможно, карта конфликтная есть. попробуйте удалить новые и устанавливать по одной