Ольга Иванова

Might & Magic Heroes VI по сети в одной квартире

Мы с братом скачали одинаковые пиратские версии, возможно ли играть вместе по сети с 2-ух разных компов, без интернета или с ним без разницы!
У нас стоит маршуритизатор, и настроена домашняя сеть между ними!

Юлия Пухова

возможно но там же есть функция игра на 1 компе или вас так не устраивает?)))

Ирина Минакова

Через интернет программу можно называеться Тюнгл поищи в гугле или где ты там ищиш 🙂
Мы с братом в игру дед айланд играем через тюнгл мы кароче запускаем смарт стим тюнгл заходим в игру и там типо лобби игры и в него заходим и так подключаемся тюнгл ваще удобная вещь!