Елена

Как играть в Might & Magic Heroes VI по сети через хамачи

Говорят нужно создать карту а как это сделать. Там нужно ввести название игры и пароль но слева нужно выбрать карту а их там нет (
Как играть по сети

Анютик Куцебенкова

Никак, хамачи только для древних игр.
Сейчас уже разработчики придумали как защитить себя от такого пиратства.
По сети только купив.

Камилла Кязимли

никак, можно только в эту часть можно (coop-land. ru/rookovodstva/423-rukovodstvo-zapuska-heroes-of-might-and-magic-v-tribes-of-the-east-po-seti.html)