Эльмира Баева

Не могу запустить игру. Might & Magic ® Heroes ® VI gold Uplay

вот купил Gold издание игры. скачал Uplay. ввел в первую очередь ключ от голд. ( было 3 ключа всего. ) он активировался и... игра просто не запускается пишет, что требуется ввод всех ключей, но как нету места где вводить еще ключи заходил на официальный сайт и там та же фигня что делать? черный экран и все! купил через Steam.

я купил ключ.

Настя Горетова

если у тебе диске то откр папку диска пкм открыть там найди сетап и нажми на него
не юудет грузится сетевая а обычная игра будет оно обойдет ключи