Анастасия

Подскажите офигенную игру в которую можно прубиться и подольше! (КРОМЕ ЗАДОРОВСКИХ MMORPG! ПРОСТО RPG ПРИВЕТСТВУЕЮТСЯ)

Евгений Сероглазый

Perfect World. PointBlank, Ворфейс.

Сергей Туркин

смотря какие, ну мне понравилось фалаут 3,диабло 2,дрогай эйч 1 и 2,скайрим, резидент эвил 4 и еще много другое, не хочу перечислять долго

Павел Тужилкин

ну попробуй поиграть в: фаллаут 1,2,3,,кингдомс оф амалур: реконинг, ведьмак 1,2,сталкер, деус екс (на любителя, мне не понравилась), серия зе елдер скроллс (морровинда, скайрима и обливиона тебе на долго хватит), а иесли хочешь впечатлений от мультиплеера то баттлфилд 3.если мморпг то я бы подождал гилд ворс 2

P.S.если не хочешь ждать мморпг то тогда Аион (ежемес. подписка), а если нет мани на подписку, то Аион, но на АМЕРИКАНСКОМ (не на европейском, т. к. там урезанные права аккаунта) сервере

Али Алиев

варфейс канеш можно долго играть а с данатом и не вылеиш