Кошка Рыбка Ирка

Не могу копировать в ворде 2007 (с одного документа в другой) . Копирую, а вставить не могу. В чем проблема?

Твой Друг

в использовании пиратского офиса

Анна Титова

Возможно, у документа, в который пытаетесь вставить текст, в свойствах стоит "только чтение".
Или файл записан на компакт-диск, и пока не скопируете файл на компьютер, его нельзя будет изменить.

Татьяна Корягина

Вы выделяете (темным фоном подсвечивается ваше выделение) текст, что надо скопировать?

Или просто щёлкаете мышкой и выбираете команду СКОПИРОВАТЬ \ ВСТАВИТЬ?

Подробно пишите, что делаете.

-------
Ошибка (сообщение от программы Офис 2007 или из Windows) какая-нибудь появляется на мониторе при этом?

-----
Видео обучающее

Копирование, вставка и удаление текста в MS Word 2007

http://www.youtube.com/watch?v=Mx4MAyESYpM