Геннадий Орлов

Почему копируется большими буквами в ворд 2007?

Пытаюсь скопировать из одного документа в другой и получается что все буквы заменят на большие. приходится редоктировать. Как быть что бы копировалось один в один без изменений?

Александра Москвина

в главном меню (значок Офис в верхнем левом углу) нажать внизу кнопку "параметры", потом выбрать "дополнительно", а там уже "вырезание, копирование и вставка" - "сохранить исходное форматирование" или что нравится