Инна Дягилева

уролог назначил мне рокситромицин от простаты по 2 таб в день, это влияет на импотенцию?

П И З Д Е Ц

Сергей Евдокимов

Любой антибиотик может сделать из мужика импотента, особено "последних поколений"....Можно и возрадоваться, что "инфекция милой не достанется"... А можно "положить большой и толстый" на все антибиотики и продолжать идти начатым путём, как завещал ВЕЛИКИЙ.... а х.. то его знает как зовут.... Кончать то всё равно Вам...

Алексей Горбачев

Антибиотики не снижают потенцию и не влияют на эрекцию! а вот не пролеченный простатит будет доставлять массу проблем.