Кирилл Пикулин

После биопсии простаты у отца поставлен диагноз высокодифференцированная аденокарцинома. Поясните, что это? это

Зв
Звездa

Лучше операцию не делать, это рак, а он неизлечим!

Дарья Старжинская

Это ...опухоль. Ваш отец должен посетить онколога.

Александр

Карцинома? На сколько я знаю, очень серьёзная "болячка". Мне очень жаль. Хотя бывают и ошибочные диагнозы.

Ника Шпак

Чем выше дифференцировка опухоли, тем лучше прогноз. Требуется оперативное вмешательство.

Алёна

аденокарцинома-это злокачественная опухоль из железистой ткани. высоко дифференцированная-клетки этой опухоли обладают высокой дифференцировкой, что может положительно сказаться на дальнейшем прогнозе. низкая дифференцировка. говорит о бесконтрольном росте и быстро дает метастазы. онколог ваш врач. "Мы все умрем от рака, только до своего рака надо дожить".

Галина Иванова

это рак простаты

Лена-Алена Еленова

Рак.. . Но низкодифференцированный был бы хуже.. . Вероятнее всего предложат операцию с последующей химио и лучевой терапией...