Юлия Бабий

поставлен диагноз: гликогенный акантоз, что это такае?

Света Швенк

это когда в простых словах делаешь ошибки, например в слове "такое"

Оля Оля

В пищеводе? Гликогеновый акантоз представляет собой овальную белую бляшку, длинная ось которой обычно идет вдоль дистальной части пищевода. Природа процесса неизвестна. Он встречается примерно у 15 % больных с какой-либо патологией пищевода.