Евгения Пиманова

Разбила костяшки на руке. Что сделать, чтобы не болели?

Се
Сергей

помажь маслом облепиховым

Андрей Пошеченков

холод и покой, если не прошло2-х часов, принять НПВС (диклобер) и конечно ждать ибо время все лечет, от степени повреждения зависит и необходимость провести исследование при помощи рентгеновских лучей (это уже в условиях больницы)

Иван

Если долго болеть будут, проверься. Трещины в кости могут быть, сам сталкивался