Akif Abbasov

Подскажите, как сделать чтоб руки грубее были где костяшки на кулаке?

Сергей Сироткин

Отжиматься на кулаках, пальцах.

Валентин

не совсем правилльно сказал Александр Тарасенко. нужн все развивать в меру! и если мышцы именно качать а не удары тренировать то и бить лучше не будешь) надо развиваться в общем. иначе своей силеще ударив случайно на улице к примеру в лоб не сможешь больше бить возможно никогда) и при этом костяшки пострадают сильней. а укреплять можно отжимаясь на кулаках ( сначало просто отжиматься, потом с прышками, с перекатами. можно на кистях отжиматься, что не все могут, потом руку фиг выбьешь)
Я к примеру тренируюсь на мешке без перчаток и прочей защиты. с начала начинал потихоньку а теперь отлично все.
Часто боксеры ломают руки, из за неукрепленных ударных поверхностей. Но скажу сразу, укреплять надо очень осторожно и постепенно. иначе можно пожалеть об этом. а потом просто поддерживать их в форме. тоже самое голени локти предплечья.

Нургул Каипова

Мышцы качай, а не х3рней страдай!

Дмитрий Гусев

Оббивать их ) Появятся мазоли !

Алексей Ершов

на рисе отжиматься.

Ай
Айгуль

Правильно сказал Александр Тарасенко. Не занимайтесь ерундой. И уж тем более не "набивайте" руки))))) ) Зачем страдать вашим суставам: ) лучше бить от этого вы не станете

Leonid Perevalov

на кулаках стой в упоре лёжа на вытянутых руках но я тебе не советую этого делать у меня после 5 лет практики руки плохо слушаются