Надежда Глазунова

На левой руке, при ударах по боксёрскому мешку, дощечки или при отжимании на кулаках возникает жуткая боль на костяшке.

среднего пальца. Дело в том, что шесть лет назад очень сильно ударил левой рукой по дощечке, если это травма, то боли должны пройти, а они остались до сих пор. Что это может быть?

Марина Волкова(Лапенкова)

эжто и есть травма. сделай ренген и перестань бить до полного выздоровления. а про дощечки вообще забудь

Гарик Кобрава

может быть что-то не так срослось? нужно обследовать руку у врача