Маруся К

Место Дубровного-Дубровского

Нужно написать "Какие качества характера Дубровного, что я думаю и как развивались события в сцене с медведем" А. С. Пушкин, Дубровного

Анастасия Кабанова

В сцене с медведем Дубровский проявил свою смекалку и храбрость. Он не растерялся и сразу же, как увидел медведя выстрелил маленьким пистолетом в его ухо. После этой ситуации Мария Троекурова начала к нему по-другому относится, поняла, что он не трус, а Кирилла Петрович зауважал так называемого на тот момент Дефоржа.