Axtam Yunusov

Мужики, кого призывали на срочную службу в армию водителем? Какова специфика, какие плюсы и минусы службы водителем?

Отучился от военкомата в ДОСААФ на категории C и D, какова вероятность того что призовут служить водителем?

Юля

Как попадёшь.

Алёна Ли

Водителем там не был. Но парни кто был, неплохо водить научились.

Юлия Морозова

пойдите и спросите куда будуть набирать где б не служили не вселиравно вобще дело не у службе а у камандире

Елена Исмайлова

В Вооруженных Силах - свои правила и система отбора.. . Гарантий нет никаких никому.. . Мои коллеги-выпускники, дипломированные электротехники - почему-то становились там шоферами.. . А по сути.. . В моем понятии - это самая "блатная" профессия на службе, как я ее видел, хотя изнутри ее - не знаю.. . Знаю лишь, что в Радиотехнических Войсках их особо не уважали как раз за эту "приблатненность" (сачковитость и близость к штабистам и камбузу) , там ценили "спецов", мастеров электроники.. . Но ведь я же не говорю, что их как-то обижали или обходили, но особо и не дружили...