Вадим Кузьмин

Ко мне приходит девушка, я ее пою чаем с сахаром и читаю Пушкина вслух, как еще можно ее развлечь?

Ах да иногда играю на фортепиано, особенно мне удается Лист с его перебором пальцами по клавишам. Может еще что? Предложить ей чтоли вместо тарелки колотого сахару калач?

Мария Чиркова

устрой ролевые игры-сыграй на гуслях как Садко.

Nikita

а теперь.. после всего этого великолепия вы просто обязаны на ней жаница, заодно и поразвлекаетесь

Юля Морозова

Зачет. Грамотно троллишь.

Алексей Скоробогатов

Предложи ей пиво с воблой или с солёными орешками. Через несколько минут она сама начнёт тебя развлекать. Если только тебе уже есть 18 лет

Андрей Ковган

Если твои чувства искренни, то все получится без подсказок.

Илона Дарваш

Нормуль.
Вы затейник.
А между Пушкиным и Листом можно девчонку побаловать старым добрым куннилингусом.. . Она будет в восторге.

Светлана

Цветочков ей нарви и романсы с придыханием пой.

Евгений Муравьёв

Чай обязательно из самовара, желательно не электрического. Свечи в канделяврах, и разумеется камзол.
Я бы согласилась на такое свидание

Владимир Тарханов

Почитай ей библию!!!

Николай Микешин

Лист с перебором!... Пушкин... -Че ей еще то надо?!..)))