Loki Laufeyson

советскими секретными структурами готвились диверсанты способными разрушить или оалить мировой фиансовый рынок

испытуемым выдавались списки из 1000 разных биржевых предложений
где выигрышным было только одно
в случае ошибки диверсант получал болезненный удар током
в процессе обучения у испытемых вырабатывался нюх на кидалово как у крыс

Владимир Рушанов

сионистская Бряхня!

Николай

нет тупо сталин печатал доллары и с подлолдок сеял по берегам флориды чтобы создать инфляцию.

Де
Денис

СССР срать хотел на финансовый рынок.