Елена Торопова

Какое слово способно разрушить многое?

Мальвина

Любое неосторожное, сказанное не от чистого сердца и, как правило, во время ссоры.

Dorin

Дурам знать это -незачем!:)

Ва
Вася

Любое слово, высказывающее недоверие.

Анна

Я конкретное приведу. "Воистину" - вот оно много, да, может разрушить. Еще "ибо". А уж "ибо воистину" - это вообще адъ

Св
Светлана

Порой молчание режет сильнее ножа

Владимир

любая клевета. разрушительней ничего нет.

Anvarjon

Пренебрежительное, вообще важно не слово, но если такое будет разрушит многое, конечно если было что рушить.