Мария Лукичева

Кто чувствует в себе экстрасенсорные способности? Если да-то какие?

Юрий Царенков

я чувствую. иногда предвижу непредсказуемые логически события. только вот ведь беда.. . о том, что это было предвидение, а не просто сквозняком надутая шальная мысль, понимаю только после того, как предвиденное случается ))

Светлана Солопова

Чувствую знаки... если звонишь и занято - значит, не получишь того, чего хочешь, если одел что-то наизнанку - будет неприятность, если что-то забыл и пришлось вернутся - дело незаладится, ну и так далее, для меня лично это всегда верные подсказки.

Ян
Яна

я с детства очень чувствительный человек, но в 11 лет произошел прорыв. я могу связываться через сон с мертвыми, то есть выходить в астрал, чувствую, совершено ли в доме убийство, могу рассказать о человеке, глядя на его фотографию, иногда бывают ведения, вижу человека насквозь, все его слабости и сильные стороны. знаю, это звучит нереально, но это правда. и мне только 16 лет.

Стася Иванова

Наши способности безграничны т. к мы есть единое вселенское сознание)

Яна

Могу дождь остановить.

Анна Разоренова

Да чувствую. Есть одна особенная когда чувствуешь сплошной позитив.

Елена Кислинская

Взглядом шевелить предметы (но не передвигать)

Елена Ромашкова

чувствую .какие? свои!