Елена Шмакова

Какие книги порекомендуете для развития экстрасенсорных способностей

способности уже есть и давно (эмпатия и предвидение) , но нужно их развить, научится управлять ими и прочее

если не книги, то где искать ответы на вопросы, как самому разобраться, если не можешь контролировать себя и свои способности

Иван

читайте Секлитову и Стрелкову и многое станет понятным. если не очень многое то обратитесь к.... великому и прозорливому среди Эзотериков ..благому Элу

Леонид Неповинных

Книги не помогут. Тут надо конкретно ломать сознание.

Екатерина Зозуля

На кладбище сходи - проверь способности

Эля Лиса

Начните со сканвордов.. . угадывайте слова...

Наталия Мартынова

искать Наставника и заниматься практически. От книг без практики пользы нет.

Дмитрий Ртищев

книги тут не помогут