Сашкин Сашкин

зачем вам обладание экстрасенсорными способностями? если нужны, конечно.

Лиля Абдулина

предупреждён значит вооружён

Вячеслав Седунов

Чтобы понимать себя в первую очередь. помогать людям в трудных жизненных ситуациях. Чтобы предостерегать своих близких от бед и невзгод.

Маргарита Зайцева

- . Вот и я думаю ЗАЧЕМ? На фиг они нужны.: (

Ксюша Становова

Для совершенствования душ и накопления собственного энергопотенциала, дальнейшего постижения неизведанного, для помощи другим.

Алексей Бученков

Если их дали, значит, они нужны.. . Если НЕ дали, то рвать душу ради них НЕ стоит:))

Елена

Это естественная эволюция. Если это ваше предназначение, вы не будете ломать голову над вопросом "зачем". так надо и всё.

Алексей Буканов

конечно же не нужны