Ма
Маша

Возможно ли открыть в себе экстрасенсорные способности?

Л.
Любовь ......

Надо только немного выпить.. .и они откроются тут же..)) ) http://www.youtube.com/watch?v=GxUBvkpVDLQ&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Оля Оля

Можно путем медитации.

Светлана Прохорова

если у вас карма не позволяет то НЕТ.

Михаил Шпиев

только надо понимать что это и зачем нужно

Анастасия Титовец

нужно
и добро должно быть с кулаками

Татьяна Филиппова

от части да, через различные техники, или через мастера, но если вам СВЕРХУ не разрешают, то не один мастер вам не откроет.
обычно если у вас таких задач на земле нет, то и не нужно, а любопытно все, всем хочется

Лена Шаповал

да.
нет не научу.

долго и дорого.

Кирилл Гордеев

Вполне реально. Смотря для чего они Вам. Не забудьте про плату за дары.

Рамиль

Что за чушь плата за дары не неси херню. Вот ясновидение это божий дар не не какой платы не будет. Но нужно понимать зачем ты отрываешь и понять вобще что ты ОТКРЫВАЕШЬ! Плата будет тогда когда ты будешь использовать дар мягко говоря не по назначению) А так это хорошо)

Лида Юмашева

Не знаем, но неделю назад узнали, что к дочке ложки и вилки пристают. А ей всего 5 лет https://www.youtube.com/watch?v=onXSvXcGrvY