Светлана Изотова

Сосед оставит мне кота на выходные, пока сам на дачу уедет. А что делать с ним мне? Бросить на улице потом сам придет?

Ел
Елена

Так тогда зачем его брать? Сразу на улицу. а сосед приедет и найдет:)

Елена Кутузова

))) Ты спроси это у того, ко собрался тебе животное доверить.

Ирина Нуйкина

А он Вам его насильно всучил, что ли?. . А уж взявшись за гуж - не говори, что не копенгаген.. . Дал слово - держись, не дал - крепись...

Наталья Лайцева

Если только он способен вернуться домой самостоятельно. Дети у Вас есть? Они могли бы им заняться. Да и просто пусть посидит дома, если домашний.
Такие вопросы надо было задавать соседу.

Юрий Носиков

гладить по шелковистой котовьей шерсти^^

Максим Керкин

я бы тебя самого выкинул на улицу! таких бессердечных как ты не жаль, а маленькое беззащитное животное в чём виновато? если ты ненавидишь животных зачем согласился?!