Ел
Елдос

Что делать если соседи украли кота

Есть свидетели
Двери не открывают на звонки не отвечают
Соседи говорят что его продадут

На
Настя

У вас же должны быть какие-то фото с котом? Покажите их полиции, напишите заявление, приложите фотографии. Кот - это ваше имущество, заявляйте

Роман Феденко

Взять ствол, выбить дверь, стрельбануть соседям по ногам и отобрать кота

Св
Светлана

Если у вас есть документы на кота, то вызывайте полицию. По закону животные приравнены к собственности, как и вещи. Даже, если нет документов я бы все равно вызвала. А на хрена они его вообще сперли?

Дмитрий Зубрев

караулить и когда откроют наброситься и вырвать кота из рук сволочей.

Гриша

Встаньте за кота если он ваш!

Мария Евстафиади

Если есть свидетели, то напишите заявление в милицию, и чем быстрее тем лучше.... Не затягивайте, если продадут то уже ничего не докажите.. . Удачи вам!!!

Алёна Ли

Денис прав!

Анна Трофимова

К участковому и с ним к соседям-открыть обязаны полиции
+зовите свидетелей
надо проучить и опозорить этих соседей пусть все знают
если так опустились что сперли кота